Ordinateur portable Acer A14-52M-75M1 de ACER en oferta | ordinateurs portables | Portes grátis
ACER
NX.JFVEB.00U
Ordinateur portable Acer A14-52M-75M1
Dépêchez-vous ! Il ne reste plus 37 Articles restants en stock.
Quantité
Ce produit peut être acheté en contre-remboursement.
Produit neuf. Garantie européenne.
Livraison rapide et gratuite
Plusieurs méthodes de paiement
Politique de retour
Caractéristiques du portable Acer A14-52M-75M1 Copilot+ Intel Core Ultra 7 256V 14" 16Go 1To SSD
Performance améliorée grâce à l'IA
Ce modèle est équipé du nouveau Intel Core Ultra 7 256V, un processeur avec une architecture hybride et une accélération native pour les tâches d'intelligence artificielle, grâce au NPU Intel AI Boost. Cela permet d'améliorer les performances dans des tâches telles que les appels vidéo, l'organisation du contenu, l'utilisation de Copilot et bien plus encore.
Processeur Intel Core Ultra 7 256V (jusqu'à 47 TOPS IA)
Graphiques intégrés Intel Arc Graphics
NPU Intel AI Boost pour des fonctionnalités avancées avec IA
Écran OLED pour une expérience visuelle supérieure
Son écran OLED WUXGA de 14" offre des couleurs vives, des noirs intenses et une excellente définition. Le format 16:10 permet une plus grande surface de travail, idéal pour les tâches de productivité et de consommation multimédia.
Résolution : 1920 x 1200 px (WUXGA)
Technologie OLED avec un rapport d'aspect de 16:10
Taille compacte et qualité d'image exceptionnelle
Stockage rapide et mémoire efficace
1 TB SSD M.2 PCIe NVMe 1 To SSD M.2 PCIe NVMe
16 Go de RAM LPDDR5X (soudée)
Démarrage rapide et exécution fluide des applications
Design léger et grande autonomie
Autonomie estimée jusqu'à 22 heures
Poids approximatif entre 1,4 et 1,5 kg
Conception ultra-mince de 1,70 cm d'épaisseur
Connectivité moderne et polyvalente
2 x USB4 (Thunderbolt 4, DisplayPort, charge PD) -> 2 x USB4 (Thunderbolt 4, DisplayPort, charge PD)
2 x USB 3.2 Gen 1 de type A
HDMI, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, prise jack 3,5 mm
Détails conçus pour l'utilisateur
Il comprend une caméra Full HD IR compatible avec Windows Hello, un clavier rétroéclairé avec une touche dédiée à Copilot et un chargeur USB-C de 65 W. Tout ce dont vous avez besoin pour une expérience moderne, fluide et sécurisée.
Caméra Full HD IR avec PurifiedView 2.0
Clavier rétroéclairé avec touche Copilot
Système d'exploitation Windows 11 Home (Copilot+ PC)
Autres spécifications
Dimensions : 31,89 x 22,55 x 1,70 cm
Alimentation : Chargeur USB-C de 65W (PD)