Notebook MSI Vector 16HX-032XES U9-275HX 32GB 2TB SSD RTX5060 Freedos
MSI
9S7-15M452-032
Notebook MSI Vector 16HX
Pressa! Apenas 4 Itens em estoque.
Produto Novo. Garantia Europeia
Envio Rápido e Gratuito
Múltiplas Formas de Pagamento
Política de Devolução
Especificações do Notebook MSI Vector 16HX
Marca MSI
Modelo 9S7-15M452-032
Sistema operacional - Sem sistema operacional
CPU - Processador Intel Core Ultra 9 275HX com Intel AI Boost (NPU), 24 núcleos (8 núcleos P + 16 núcleos E), 24 threads, 36 MB de cache L3, frequência turbo máxima de 5,4 GHz
Memória - 32 GB (2 x 16 GB) DDR5-5600
- 2 slots
- Expansível até 96 GB
Disco rígido - SSD de 2 TB , NVMe PCIe Gen4
Tela - Tela IPS de 16" QHD+ (2560x1600), taxa de atualização de 240Hz, 100% DCI-P3 (típico)
Gráfico - NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7
Conectividade - Wi-Fi 7 BE1750
- Bluetooth v5.4
- Ethernet de 2,5 Gigabits
Unidade óptica - Sem unidade óptica
Portas de E/S - 2 portas USB 3.2 Gen2 Tipo A
- 2 portas Thunderbolt 5 (DisplayPort/Power Delivery 3.1)
- 1 x HDMI 2.1 (8K a 60Hz / 4K a 120Hz)
- 1 conector para fone de ouvido/microfone
- 1 x Leitor de Cartão SD Express
Outras funcionalidades - 2 alto-falantes de 2W
- Webcam FHD (30fps a 1080p)
Bateria
- 90 W/h, 4 células de lítio